Top.Mail.Ru
архив

PROEstate подводит итоги

23.09.201300:00

В Москве завершил свою работу VII Международный инвестиционный форум PROEstate.

Традиционно в мероприятии приняли участие компании из Нидерландов, США, Финляндии, Италии, Венгрии, Великобритании, Австрии, Турции. В 2013 г. к ним присоединились компании из Германии, Польши, Швейцарии, Японии и Казахстана. Общее число стран-участниц составило 30.

Всего в форуме в этом году приняли участие 130 экспонентов, в число которых вошли представители инвестиционно-строительных, девелоперских компаний, архитектурных бюро, собственники недвижимости. В PROEstate-2013 участвовали представители из различных регионов России. Большинство участников PROEstate-2013 отметили высокий уровень организации и проведения форума в Москве. По мнению организаторов мероприятия, московский PROEstate прошел успешно. В официальном пресс-центре PROEstate состоялось более 30 мероприятий. Компании-участницы форума презентовали новые проекты, докладывали о результатах деятельности, подписывали соглашения о сотрудничестве.

Всего деловая программа VII Международного инвестиционного форума PROEstate состояла из 35 мероприятий различных форматов. Форум объединил 300 спикеров - это топы и трендсеттеры из зарубежных и российских компаний, главы европейских и российских городов, представители научных институтов, архитекторы, профессиональные урбанисты, которые во многих мегаполисах содействовали развитию территорий. Внимание форума было сосредоточено на таких сегментах, как офисы, торговля, склады, гостиницы, земля, промышленный девелопмент и жилая недвижимость.

Одной из важных составляющих форума стала обширная конкурсная программа. На площадке PROEstate были подведены итоги и награждены победители Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards 2013. Также были названы победители российского этапа мирового конкурса FIABCI Prix d'Excellence. Памятные дипломы и призы получили победители конкурса журналистов PROEstate Media Awards.


Еще по теме