Top.Mail.Ru
архив

Премия "Генеральный директор-2011"

21.11.201100:00

.
Опыт каждого генерального директора уникален: одни находят оригинальный выход из сложной ситуации, другие создают новую рыночную нишу, третьи воплощают в жизнь неординарные идеи, четвертые отважно защищают свой бизнес. Именно поэтому редакция учредила не одну, а сразу несколько номинаций. Победитель в каждой из них будет назван 25 ноября 2011 г. на торжественной церемонии награждения.

Мероприятие соберет более 300 лучших руководителей отечественного и зарубежного бизнеса из разных секторов экономики. Церемония награждения - не только красивое действо, здесь вы сможете в непринужденной обстановке пообщаться с коллегами, завязать интересные и полезные знакомства.

Михаил Хазин, президент компании экспертного консультирования "Неокон", действительный государственный советник в отставке, отметил: "Премия, которую проводит журнал "Генеральный директор", отличается тем, что ее задачи лежат исключительно в практической области. Здесь нет места самолюбованию, зато есть реальная возможность изучить лучшие бизнес-практики, получить опыт из первых рук и проанализировать действия успешных предпринимателей".


Дата: 25 ноября 2011 г.


 

Еще по теме