Top.Mail.Ru
архив

Возьми банк с собой

24.02.201400:00

Мобильный банкинг Альфа-банка для юридических лиц "Альфа-Бизнес Мобайл" теперь стал доступен и на планшетах.

Напомним, что новый высокотехнологичный сервис для юрлиц и индивидуальных предпринимателей был запущен осенью 2012 г. Год спустя Альфа-банк одним из первых на рынке реализовал в мобильном банкинге для юридических лиц возможность проведения рублевых переводов и платежей.

Версия "Альфа-Бизнес Мобайл", разработанная для планшетов, предлагает расширенный список опций и информационных сервисов.Версия для Android и iOS доступна для скачивания в магазинах мобильных приложений AppStore и Google Play. Скачав приложение, клиенты банка, подключенные к интернет-банку "Альфа-Бизнес Онлайн", могут совершать переводы и платежи по подписанным в интернет-банке шаблонам, просматривать остатки на счетах и получать выписки по операциям. Кроме того, "Альфа-Бизнес Мобайл" предоставляет корпоративным клиентам банка информационные и геолокационные сервисы: адреса отделений и банкоматов для внесения с возможностью построения маршрута, а также новости банка.

В обновленной версии для планшетов пользователи "Альфа-Бизнес Мобайл" смогут получить выписки за любой период времени, просмотреть планируемые поступления, а также ленту исходящих платежей. "Мы знаем, что сервис "Альфа-Бизнес Мобайл" очень востребован у предпринимателей, которые часто находятся в разъездах, и для них важно в любом месте иметь доступ к своему банковскому счету. Уверен, что новая версия для планшетов их обязательно порадует. Удобство и простота при взаимодействии с банком - это то, что клиенты действительно ценят", - говорит Михаил Повалий, руководитель блока "Массовый бизнес" Альфа-банка.