Top.Mail.Ru
архив

Юбилейный офис

02.06.201400:00

В Москве открылось 50-е отделение Альфа-банка, специализирующееся на обслуживании юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Всего по стране работает более двухсот таких отделений, и столь широкая сеть вполне оправданна - сегодня у банка насчитывается более 100 тыс. клиентов, в числе которых и компании - представители малого бизнеса, и индивидуальные предприниматели. Причем за 2013 г. их количество увеличилось более чем в полтора раза. Стоит отметить, что направление по работе с малым бизнесом в Альфа-банке появилось не так давно - в 2010 г.

Сегодня в специализированных отделениях представлен широкий спектр банковских продуктов и услуг, специально разработанных с учетом потребностей малого бизнеса. На выбор клиентам предлагается несколько пакетов услуг по обслуживанию расчетного счета, включающих необходимый набор сервисов для небольших компаний и ИП с различными потребностями и масштабами бизнеса. Существуют дополнительные сервисы и бонусы: в частности, предприниматели могут получить бесплатную услугу по подготовке документов для регистрации ИП или ООО.

В любом отделении банка бизнесмены имеют возможность заказать карту "Альфа-Cash", с помощью которой можно вносить и снимать денежные средства через банкоматы Альфа-банка круглосуточно, семь дней в неделю. Также в офисах Альфа-банка клиентов проконсультируют во всем банковским продуктам для бизнеса и помогут подключить новейшие сервисы для предпринимателей - мобильный банкинг "Альфа-Бизнес Мобайл", мобильный эквайринг "Альфа-Pay", а также консьерж-сервис "Альфа-Консьерж".