«Аэрофлот» возобновит международные рейсы из Краснодара
Фото: Global Look Press
Авиакомпания «Аэрофлот» в конце сентября возобновит международные полеты из Краснодара. Рейсы будут выполняться в Ереван, Стамбул и Дубай, заявил генеральный директор компании Сергей Александровский.
«К концу месяца восстановим международную программу полетов из Краснодара: будем выполнять рейсы в Ереван, Стамбул, Дубай (аэропорт Аль-Мактум)», — рассказал он.
Открытый 11 сентября аэропорт Краснодара будет обслуживать рейсы ежедневно с 09:00 до 19:00 мск. Интенсивность полетов составит не более пяти взлетно-посадочных операций в час, рассказали в Росавиации.
Ранее сообщалось, что аэропорт Краснодара с 11 сентября открыт для принятия рейсов. В Минтрансе РФ рассказали, что вопросы обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов в этот аэропорт проработала межведомственная рабочая группа, сформированная на базе Росавиации.
