Top.Mail.Ru

Чистая прибыль Т-Банка по РСБУ за январь — ноябрь составила 87,9 млрд рублей

23.12.202510:55
Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Чистая прибыль Т-Банка по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за январь — ноябрь 2025 года увеличилась на 51,55%, до 87,9 млрд рублей. Об этом говорится в материалах «Т-Технологий», материнской компании кредитной организации.

«Прибыль Т-Банка по РСБУ за 11 месяцев 2025 года составила 87,9 млрд рублей», — приводит ТАСС текст релиза. Агентство отмечает, что за 11 месяцев 2024-го данный показатель был равен 58 млрд рублей.

Кредитный портфель составил 3,1 трлн рублей, показав рост на 1,3% за месяц и на 21% с начала текущего года. Объем средств клиентов и активов под управлением на счетах клиентов увеличился более чем на 14% с начала года, составив более 6,1 трлн рублей. Результаты IV квартала и всего 2025 года по МСФО (международные стандарты финансовой отчетности) группа «Т-Технологии» опубликует в марте 2026 года.

Ранее сообщалось, что в мире, где финансы и технологии давно стали неразделимыми, растет и другая, менее приятная сторона прогресса — мошенничество. И банки, и пользователи оказываются в одной лодке: бороться с этим злом нужно сообща. Разбираем опыт казахстанского Freedom Finance, российского Т-Банка и других лидеров индустрии. 

Еще по теме