Top.Mail.Ru

«Донстрой» объявил акцию на квартиры в Раменках и Лефортово

05.05.202214:32
Фото: «Донстрой» Фото: «Донстрой»

Один из ведущих московских девелоперов «Донстрой» предложил клиентам скидку в 7% на ряд квартир в третьем квартале жилого комплекса «Событие» в Раменках и пул лотов в 26–27-х корпусах проекта «Символ» в Лефортово. Об этом «Компании» рассказали в пресс-службе застройщика.

В «Событии» акция распространяется на различные предложения: от компактных студий до просторных семейных квартир с несколькими спальнями. Лоты располагаются на верхних этажах, откуда открывается вид на главный бульвар парка «Событие». Среди акционных предложений также есть четырехкомнатная квартира с тремя спальнями, просторной кухней-гостиной и собственной террасой.

На территории третьего квартала «События», подчеркнули в «Донстрое», предусмотрен большой внутренний двор, где будут спортивные и игровые зоны для жителей всех возрастов. Лобби выполнено в футуристическом стиле: высокие потолки, «парящие» над полом биокамины, панорамные лифты с видом на парк. Здесь также находится главный вход в парк проекта, через который можно выйти на пешеходный мост, ведущий к обзорной площадке с видом на МГУ.

Акционное предложение от девелопера в жилом комплексе «Символ» распространяется на часть квартир в 26-м и 27-м корпусах. Здесь покупатели могут приобрести со скидкой двухкомнатные лоты на высоких этажах с видами на парк «Зеленая река». Потолки до 3,5 метра и панорамные окна в пол до 3 метров наполняют квартиры большим количеством света и делают их особенно комфортными и уютными.

Входные группы корпусов украшает авторская отделка, мягкие зоны ожидания и лаунж-пространства. Там можно, к примеру, выпить чашку кофе, ожидая гостей. Для маленьких жителей предусмотрены игровые комнаты.

Акция в проектах «Донстроя» продлится до 20 мая.