Top.Mail.Ru

Июньские цены на отдых в Турции начинаются от 140 тысяч рублей на двоих

21.03.202414:49
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

Стоимость июньских туров в Турцию с системой «все включено» на десять ночей на двоих начинается от 140 тысяч рублей. Речь идет об отелях четырех и пяти звезд при раннем бронировании.

Об этом сообщает Ассоциация туроператоров РФ (АТОР). По данным ее аналитиков, путевка в провинцию Анталья в отель четыре звезды в настоящий момент может обойтись в среднем в 140–175 тысяч рублей на двоих. Туры на троих (с одним ребенком семи лет) будут стоить уже 190–230 тысяч рублей. Найти путевки подешевле можно, однако все равно такие цены ниже раза в два, чем на Кипре, уверяют в АТОР.

Тур с размещением в Анталье в бюджетных отелях пяти звезд сейчас предлагают за 165–195 тысяч рублей на двоих и за 210–255 тысяч рублей на троих, с ребенком семи лет. «Тур на десять ночей в твердую пятерку среднего уровня с системой "все включено" стоит сейчас в среднем 235–300 тысяч рублей на двоих», — отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что весна в Краснодарском крае, в частности в Сочи, будет спокойная и затяжная. При этом летом скорее будет жарко, чем дождливо, осадков ожидается меньше, чем обычно. К концу марта в Сочи установилась солнечная погода, некоторые отдыхающие открыли курортный сезон и даже загорают на городских пляжах, хотя многие из них лишь готовят к приему гостей. Температура воздуха в городе 21 марта была выше 15 градусов.