Top.Mail.Ru

Новое приложение iTest показывает фирменный интерфейс Samsung на iPhone

09.04.202115:57
Иллюстрация: «Ко» Иллюстрация: «Ко»

В интернете появилось интерактивное веб-приложение iTest. Оно позволяет владельцам устройств с iOS провести тест интерфейса смартфона Samsung Galaxy. По неофициальным данным, «превращение iPhone в Galaxy» — это рекламная кампания корейской корпорации.

Интерактивное веб-приложение iTest использует браузер Safari для имитации фирменного интерфейса One UI флагманского устройства Samsung. После перехода по QR-коду на iPhone появится домашний экран смартфона Galaxy с несколькими приложениями и меню настроек.

В виртуальной версии Samsung возможно поменять темы оформления устройства, зайти в магазин приложений Galaxy Store, где рекламируется недоступная на iOS игра Fortnite. А также зайти в меню Galaxy Wearable, где представлены «умные» часы и беспроводные наушники Samsung. Пользователь также может изучить интерфейс камеры, меню вызова и сообщений. При этом уточняется, что знакомство с оболочкой One UI будет интерактивным.

Пользователь сможет «получать» звонки и «принимать» сообщения. Это позволит детально изучить функционал этих стандартных приложений Android.

Приложение iTest со слоганом «Вы действительно близки к тому, чтобы попробовать себя на другой стороне», стало частью рекламной кампании Samsung в Новой Зеландии, сообщает MacRumors.