Top.Mail.Ru

Пассажиры «Аэрофлота» остались без музыки и кино

01.12.202215:43
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

Музыка и кино стали недоступны в самолетах «Аэрофлота». Зарубежные поставщики отказались предоставлять свои услуги.

Пассажиры крупнейшей российской авиакомпании остались без подключения к стриминговым системам развлечений. Музыка и кино стали временно недоступны на самолетах А320 / А321 и В737. Об этом сообщает пресс-служба «Аэрофлота». Проблема возникла на фоне отказа зарубежных поставщиков от предоставления своих услуг.

«Мы уже работаем над новым отечественным решением, которое будем рады представить вам к Новому году!» — обещает авиакомпания в своем Telegram-канале.

До этого времени российский перевозчик предлагает клиентам устроить для себя «декабрьский диджитал-детокс». Например, дочитать отложенную книгу, почистить галерею телефона от фотографий, помедитировать или подвести итоги уходящего года.

Ранее на неделе стало известно о том, что французская киностудия Pathé решила возобновить продажи контента в Россию. Первыми на экранах отечественных кинотеатров появятся комедия «Астерикс и Обеликс: Поднебесная» и дилогия «Три мушкетера». Релизы запланированы на февраль, апрель и декабрь следующего года.