Top.Mail.Ru

«Почта России» потратит 417 млн рублей на шоколадки со своим логотипом

20.01.202117:20
Фото: Никеричев Андрей / Агентство «Москва» Фото: Никеричев Андрей / Агентство «Москва»

«Почта России» закупит 25,4 миллиона шоколадок со своим логотип 417 миллионов рублей. Их компании поставит кондитерская фабрика «Победа».

Согласно порталу госзакупок, на который ссылается РИА «Новости», «Почта России» провела тендер на «поставку шоколадной продукции в упаковке с фирменным дизайном покупателя (СТМ)». Компания закупит вафельные конфеты в молочном шоколаде, молочный и темный шоколад с орешками, соленой карамелью и криспом. Общее количество шоколадок разного веса— 25,4 миллиона изделий. Товар распределят между филиалами почты в российских регионах.

ООО «Кондитерская фабрика “Победа”» стало единственным участником закупки. Сума контракта составит 417 миллионов рублей. Договор будет действителен в течение 12 месяцев с момента его заключения.

В начале декабря «Почта России» заключила контракт с консалтинговой фирмой, чтобы определить уровень мотивации членов правления. За это специалистам Ernst & Young заплатят 3,5 миллиона рублей. Эксперты должны определить, какую часть зарплаты членам правления необходимо выдавать в обязательном порядке, а какую — отталкиваясь от результатов их работы.