Top.Mail.Ru

Строящийся ЖК загорелся на западе Москвы

07.05.202317:34
Фото: Агентство «Москва» Фото: Агентство «Москва»

На западе Москвы в районе Очаково произошло возгорание строящегося ЖК. Изначально сообщалось, что площадь пожара составляет 40 квадратных метров, затем этот показатель увеличился до 500 «квадратов». Очевидцы выкладывают кадры с черными клубами дыма. 

По данным ТАСС, пожар произошел по адресу ул. Наташи Ковшовой, дом №17. Информация о возгорании поступила в МЧС в 16:34 мск. По данным ведомства, на открытой площадке загорелись строительные материалы. Позднее представители служб отметили, что горят гидроизоляция и утеплитель. Данных о пострадавших нет. 


Обновление от 18:05 Пожар полностью потушен, сообщили в пресс-службе МЧС. В ведомстве сообщили, что возгорание было ликвидировано в 17:17 мск.


В конце апреля сообщалось о пожаре на нефтебазе в Севастополе, причиной стало попадание украинских беспилотников в топливные резервуары. Возгорание произошло в субботу, 29 апреля, на нефтебазе в микрорайоне Казачья Бухта. Площадь возгорания составила около 1 тыс. одной тысячи «квадратов», пожару присвоили 4-й уровень сложности, к тушению привлекли пожарный поезд.

Новость дополняется...