Top.Mail.Ru

Тимати презентовал Black Star Fitness в своем Instagram

26.02.202016:00

Российский рэпер Тимати снялся в рекламном ролике своего проекта – Black Star Fitness. Видео собрало более 2,3 миллиона просмотров. Сам фитнес-клуб начал работать в башне «Меркурий» делового центра «Москва-Сити» в декабре 2019 года.

По сюжету мини-клипа фитнес-тренеры не дают хип-хоп исполнителю полакомиться тортом, заставляя его вместо этого тягать штанги, гантели, делать подходы на тренажерах и заниматься растяжкой. В итоге рэпер вместо сладкого выбирает вареную курицу.

«У нас здесь своя атмосфера», — заключает Тимати в своем посту. Ранее рэпер также заявлял, что не видит своему клубу конкурентов «ни по цене абонементов, ни по дизайну интерьера, ни по концепции, ни по качеству тренерского состава».

Black Star Fitness занимает территорию в 3500 квадратных метров. Тренажерный зал разделен на несколько зон и оборудован последним поколением тренажеров Life Fitness и Hammer Strength. Посетители Black Star Fitness могут участвовать в онлайн-соревнованиях, отслеживая свой прогресс с помощью интеллектуальной планшетной консоли Discover HD.

Для функционального тренинга в фитнес-клубе есть свое кроссфит-пространство, которое оборудовано комплексами Synergy 180, Synergy 90 и платформой Reax Balance. Отдельная зона боевых искусств с октагоном дополнена установками с пневматической и водяной грушами, а также бокс мастером и территорией с татами.