Top.Mail.Ru

В Херсонской области открылся первый офис Промсвязьбанка

15.08.202216:56
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

На территории Херсонской области, в городе Купянск, открылся первый офис . Кредитная организация уже приступила к обслуживанию местного населения и бизнеса, говорится в сообщении пресс-службы финансовой структуры.

Физические лица в офисе Промсвязьбанка могут, в частности, открыть и получить дебетовые карты. Кроме того, им доступно снятие и пополнение денежных средств, открытие накопительных счетов и вкладов. Также физлица могут переводить деньги на карты и счета российских банков.

«Юридические лица могут в офисе банка получить расчетно-кассовое обслуживание, банковские карты, оформить вклады и осуществить денежные переводы, а также подключиться к дистанционному банковскому обслуживанию», — цитирует ТАСС сообщение от пресс-службы кредитной организации.

Представители Промсвязьбанка подчеркнули, что в планах компании значится развитие сети в Херсонской области в течение этого года. Помимо прочего, банк намерен постепенно расширять набор продуктов и услуг, что предоставляются бизнесу и населению.

Ранее член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди сказала, что референдумы о вхождении в состав России могут пройти не только на территории Запорожской и Херсонской областей. Голосование возможно и среди населения других регионов Украины. 

Специальная операция РФ на Украине началась 24 февраля. В мае вице-премьер Марат Хуснуллин отмечал, что Россия будет «восстанавливать все освобожденные территории Украины».