Top.Mail.Ru

В Москве пройдет конференция о построении успешной карьеры

06.09.202216:01
Фото: Агентство «Москва» Фото: Агентство «Москва»

В субботу, 24 сентября, в Москве пройдет конференция «Карьера по вашим правилам: ломаем корпоративные шаблоны». На ней топ-менеджеры крупных международных и российских компаний расскажут, что необходимо для успешного карьерного роста и работы в организации.

О предстоящем событии журналу «Компания» рассказали организаторы мероприятия. Они сообщили, что конференция состоится в отеле Ritz-Carlton.

Приглашенные спикеры расскажут об инструментах по развитию и продвижению внутри компании, которые необходимы наемным сотрудникам. Программу дополнит сессия вопросов и ответов. В ходе нее участники конференции смогут получить индивидуальные практические рекомендации.

Участие в ней примут доктор делового администрирования и ех-HR-директор Наталья Купцова, старший директор по цепочкам поставок из Bacardi Martini Евгения Вродливец и генеральный директор ОЗОН СНГ Марья Дей.

Сегодня на «рынке труда особенно остро встают вопросы как развития внутри компании, так и удержания своего места», отметил Сергей Черненко, директор по стратегическому взаимодействию и связям с государственными органами и основатель Телеграм-канала «КорпХакер». По его словам, это возможно, если сотрудник понимает, что он должен делать.

«Мы решили организовать нестандартную конференцию, где действующие руководители с большим корпоративным опытом могли бы дать в руки сотрудников своего рода "корпоративный компас"», — заключил Черненко.

Количество билетов на мероприятие ограничено. Их можно приобрести на портале Timepad.

Еще по теме