Top.Mail.Ru

В Нью-Йорке выставлен на продажу за $7 млн пентхаус Бритни Спирс и Шер

15.02.202219:05
Фото: Pa / Keystone Press Agency / Global Look Press Фото: Pa / Keystone Press Agency / Global Look Press

Пентхаус, в котором в разное время жили Бритни Спирс, Шер, а также гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс, выставлен на продажу в Нью-Йорке за семь миллионов долларов. Он находится в здании NoHo's Silk Building.

Пентхаус с открытой террасой, камином, игровой комнатой в 1980-х годах купила Шер и владела им до 1990 года. Затем особняк купил у певицы продюсер и хип-хоп-исполнитель Рассел Симмонс. В 2002 году пентхаус купила Бритни Спирс за три миллиона долларов и прожила в нем четыре года, пишет The New York Post.

Четырехуровневые апартаменты расположены на 12-м этаже здания и имеют открытую планировку. Здесь есть собственная терраса в 37 квадратных метра с зоной отдыха, а из панорамных окон открывается вид на город. В квартире ест четыре спальни, столько же ванных комнат, столовая с камином и барной стойкой, а также кухня с премиальной техникой и игровая комната.

Ранее стали известны владельцы самых дорогих квартир в Москве, по которым проводились сделки в 2021 году. Среди них — Ольга Михельсон, Анвар Абдуллаев и Дмитрий Десятников.