Top.Mail.Ru

В Сочи выставили на продажу особняк за 1,8 млрд рублей

30.08.202219:26
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

В Сочи выставлен на продажу особняк, стоимость которого оценивается в 1,79 миллиарда рублей. Объект находится в Хостинском районе города, его площадь составляет 831 квадратных метров, а общая площадь участка составляет 31 сотку.

По данным Skolkovo Realty, в июле был зафиксирован небольшой рост интереса к покупке в Сочи. По отношению к июню спрос вырос на 2,58%, в то же время к июлю 2021-го он упал на 5,3%.

Всего с января по июль текущего года спрос на покупку особняков в Сочи оказался на 8,7% выше, чем в первые семь месяцев прошлого года. 

Всего в городе, по информации , экспонируется 932 частных дома, стоимость которые оценивается выше 100 миллионов рублей. При этом четыре частных дома стоят дороже 1 миллиарда рублей.

Площадь самого просторного частного дома, выставленного на продажу, составляет 3 тысячи «квадратов». Его стоимость составляет 1,2 миллиарда рублей. Особняк находится в Центральном районе Сочи и занимает 80 соток.

Ранее стало известно, что «Аэрофлот» сократит время полетов в Сочи. Представитель компании рассказал, что рейсы станут короче на 20–30 минут.

Еще по теме