Top.Mail.Ru
архив

Друг, который всегда рядом

27.10.200300:00

Идея продавать товары через автоматы в сущности не нова. Однако до появления в России аппаратов I-box никто и нигде не решался продавать через автоматы не товары (сигареты, напитки, шоколад), а… услуги. Между тем именно эту идею воплотила в жизнь компания «Парнет Экспресс», превратив свои автоматы (собственно, именуемые I-box) в универсальные центры торговли услугами, работающие 24 часа в сутки, семь дней в неделю. И, что очень важно, всегда расположенными в удобном месте – по пути домой или на работу. Так что не будет преувеличением сказать, что автоматы I-box всегда расположены на вашем пути – домой, на работу, на отдых.

К настоящему моменту количество работающих автоматов только в Москве превысило триста. Автоматы расположены в удобных местах – в крупнейших супермаркетах Москвы, а также в кинотеатрах и развлекательных центрах. Более ста автоматов также работают за пределами Москвы и Московской области.

Аппараты I-box представляют собой автомат с практически неограниченными возможностями.  Ведь он не только продает карты экспресс-оплаты операторов мобильной связи и Интернет-провайдеров, но также принимает платежи за пользование мобильной связью и пополнение счета у оператора в режиме он-лайн. Стремительный рост популярности умных автоматов объясняется быстротой, удобством и надежностью их работы.

Автомат всегда готов работать. Он не уходит на обед, не звонит по своим личным делам. У него не бывает выходных, отпусков и больничных. Именно отсутствие продавца (или консультанта) обеспечивает быстроту и точность обслуживания клиентов. Например, благодаря I-box впервые в России стало возможным приобрести SIM-карту и подключить сотовый телефон без непосредственного контакта с сотрудниками офиса продаж. Те, кто покупал, контракты в офисах продаж компаний мобильной связи, безусловно, оценят отсутствие длинных очередей к консультанту, долгое записывание и переписывание заявлений, заполнение анкеты и прочие «радости» человеческого общения. Все, что нужно сделать, общаясь с I-box, – нажать на клавиши и опустить деньги.

Покупать услуги через I-box не только быстро, но и удобно. Ведь автомат торгует не только, например, контрактами мобильных и Интернет-операторов. Уже в ближайшем будущем через автомат можно будет оплатить коммунальные услуги, кабельное телевидение, приобрести билеты в любой из кинотеатров, застраховать машину и произвести еще много других операций, и все это стоя на одном месте. Совсем недавно «Парнет» предложил потребителям новую услугу – теперь через автомат возможно приобрести также и паи в паевом фонде. Такую оригинальную для российского рынка систему продаж паев в своих фондах предложила инвестиционная компания «Пиоглобал эссет менеджмент».

Третьим важным признаком сети автоматов I-box является их исключительная надежность. Для обеспечения высокого уровня сервиса и надежности всем автоматам обеспечена круглосуточная поддержка «живых» операторов. В случае возникновения проблем клиент всегда может оперативно связаться по горячей линии с центром поддержки. Если неисправность или сбой в машине невозможно устранить дистанционно, на место выезжает представитель компании, чтобы решить возникшие сложности.

 

Более подробную информацию о сети автоматов I-box вы можете получить по адресу: www.parnet.ru

Еще по теме