Top.Mail.Ru
архив

К лету на любой вкус

27.05.200200:00

Компания «Винотека Италиана» открывает новое направление продаж. Она предложила к лету недорогие массовые марки итальянского вина. Прайс-лист компании пополнился более чем десятью наименованиями таких позиций.

Легкие и свежие белые и красные сухие вина – шардоннэ, санджовезе, барбера, кьянти. (Последнее доступно сразу в трех вариантах: стандартная бутылка объемом 0,75 л и два вида фьяски – традиционной оплетенной соломой бутылки – по 0,75 и 0,5 л.) Игристые полусладкие – белое спуманте и красное ламбруско по доступной цене (78 – 120 руб.).

Особое предложение – бутылка объемом 1,5 л белого орвьето всего за 190 руб. (в компании считают, что оно идеально для рыбного стола). Для любителей недорогих полусладких вин есть легкое, нежное белое «Орвьето Амабиле» и ароматное густое красное «Канина ди Романья». Также компания не забывает про набирающие все большую популярность вина с легендарного острова Сицилия. Барон Монтальто производит вина как традиционные (белое «Греканико» и красное «Неро д’Авола»), так и современные, из смеси прекрасно проявляющего себя в жарком климате сорта «сира» и «санджовезе» или «мерло», придающих вину элегантность.

Невысокая цена, хорошее качество и актуальный «летний» стиль вин, возможно, порадуют российского потребителя.

Еще по теме