Top.Mail.Ru
архив

Конференции и маркетинговые акции компаний

26.04.201000:00

Награда лучшим

   В Москве состоялось вручение премии "PRESSзвание" по результатам ежегодного Международного конкурса деловой журналистики. Премии лучшим журналистам были вручены в номинациях "Атомная энергетика", "Инвестиции, финансы, банковская деятельность", "Лидеры бизнеса, искусство управления", "Малый бизнес", "Нанотехнологии", "Потребительские рынки", "Промышленная индустрия", "Топливно-энергетический комплекс", а также "Туризм и гостиничный бизнес". Кроме того, были вручены четыре специальные номинации: "Актуальная тема", "Зона особого внимания", "Мультимедийная журналистика" и "Уважение коллег".

Автокредиты стали доступнее
   Банк "Уралсиб" значительно улучшил условия по программе "Автомобили в кредит". Были снижены процентные ставки для всех категорий клиентов по новым и подержанным машинам. Теперь получить автокредит можно на еще более выгодных условиях: от 14,5% годовых в рублях и от 12,5% в долларах США и евро. Ранее минимальная ставка при кредитовании в рублях составляла 17,5% и 14,5% - в долларах США и евро. "В период сезонного роста продаж новых автомобилей на рынке автокредитования традиционно усиливается конкуренция. Именно в этот момент наш банк и делает автокредиты еще более привлекательными", - так прокомментировал решение заместитель председателя правления банка "Уралсиб" Илья Филатов.
   Новыми условиями кредитования предусмотрена возможность предоставления заемщиком пакета документов для рассмотрения заявки в двух вариантах. Первый вариант предполагает предоставление двух документов - паспорта и любого другого документа, удостоверяющего личность. По второму варианту заемщику необходимо предоставить четыре документа - помимо вышеперечисленных, дополнительно предоставляется трудовая книжка и справка о доходах. Расширенный пакет документов дает клиенту возможность получить минимальную процентную ставку по кредиту. Вне зависимости от выбранного варианта срок рассмотрения заявки на выдачу автокредита в банке "Уралсиб" составляет один день.