Top.Mail.Ru
архив

"Прораб" для Кубка Федерации

13.02.201200:00

Матч 1/4 финала Кубка Федерации by BNP Paribas прошел при поддержке титульного спонсора - банка BNP Paribas, правительства Москвы и департамента по физической культуре и спорту города Москвы, компаний "Ингосстрах", Samsung, Adecco, Wilson, Bosco. Партнером команды России выступила компания "Прораб", основанная в 2005 г. и входящая в состав холдинга A-glass group. ООО "Прораб" специализируется на производстве и продаже электроинструмента и строительного оборудования. Спонсорство осуществляется в рамках совместного проекта ООО "Прораб" и лидера российской сборной Веры Звонаревой.

Главная цель совместного проекта компании и сборной РФ, а также благотворительного фонда Веры Звонаревой - привлечение внимания к развитию тенниса в российских регионах, а также пропаганда здорового образа жизни.

К полуфиналу Кубка Федерации российские теннисистки будут готовиться на труднейших турнирах WTA, а там недалеко и до турнира "Большого Шлема" - "Ролан Гаррос", затем пройдет Олимпиада в Лондоне. Полуфинал Кубка Федерации состоится 21-22 апреля в Москве, где наша команда выступит против сборной Сербии.


Еще по теме