Top.Mail.Ru

Lamoda открыла эксклюзивные продажи новой формы сборной России по футболу

12.03.202412:48
Фото: РФС Фото: РФС

Lamoda запустила эксклюзивные продажи обновленной спортивной формы сборной России по футболу. Экипировка доступна как в розничных магазинах Lamoda Sport, так и на онлайн-платформе ритейлера.

Форма включает в себя более 60 эксклюзивных предметов одежды, в том числе два игровых комплекта. Она изготовлена из современного эластичного материала Jacquard с использованием технологии PerFormDRY, отвечающей за выведение влаги и регуляцию температуры тела спортсмена, указано в сообщении компании.

Дизайн экипировки создан по мотивам сказок. Домашний комплект выполнен в традиционных красных цветах и посвящен жар-птице. Выездной — в светлых тонах, посвящен сказкам в образе мифического Мороза.

Купить новую форму сборной России с 12 марта можно эксклюзивно в сети Lamoda Sport, объединяющей более 70 магазинов в Москве, Петербурге, Краснодаре, Сочи, Самаре, Екатеринбурге, Перми, Уфе и других городах, а также онлайн в приложении и на сайте ритейлера.

«Работа с футбольным сообществом и развитие ассортимента для поклонников футбола являются одними из важных направлений ассортиментной стратегии. Мы хотим сделать моду и стиль доступными для каждого, и новая форма сборной России — это яркий пример того, как мы можем объединять моду и спорт для достижения общих целей», — прокомментировал управляющий директор по розничному бизнесу Lamoda Роман Заверюха.

Ранее сообщалось, что российская компания Jögel станет одевать сборную по футболу вместо немецкой Adidas. Главная концепция новой экипировки — образ жар-птицы, перья которой приносят успех, удачу и счастье. На товарищеские матчи с Сербией и Парагваем сборная РФ выйдет уже в новой форме.