Top.Mail.Ru

«М.Видео» и «Эльдорадо» запустят продажи на Ozon

27.04.202006:55

Группа компаний «М.Видео-Эльдорадо» начнет торговать на Ozon более чем 20 тысячами наименований товаров. Таким образом она станет крупнейшим партнером маркетплейса в сегменте.

Как сообщили ТАСС в Ozon, на отдельных витринах «М.Видео» и «Эльдорадо» будет представлено около 80% ассортимента ритейлеров. Стоимость товаров на маркетплейсе будет полностью соответствовать собственным предложениям компаний, включая промоакции.

По словам коммерческого директора «М.Видео-Эльдорадо» Олега Муравьева, это сотрудничество является стратегическим для обеих сторон. Так, Ozon получит готовую продуктовую категорию с актуальным ассортиментом и конкурентными ценами, а группа — доступ к новой аудитории. 

Группа «М.Видео-Эльдорадо» — российская розничная компания, объединяющая бренды на рынке бытовой техники и электроники «М.Видео» и «Эльдорадо». Совокупный годовой оборот компаний превышает 435 миллиардов рублей с НДС.

Ранее «М.Видео-Эльдорадо» в связи с эпидемиологической обстановкой зафиксировала стоимость на модели техники в 10 социально значимых категориях. Покупателям в течение трех месяцев будут доступны несколько моделей товаров из каждой категории по доступной цене.