Top.Mail.Ru

«Мегафон» запустил мультиподписку «Мегафон Плюс»

20.09.202119:43
Фото: Агентство «Москва» Фото: Агентство «Москва»

«Мегафон» решил объединить часть своих цифровых продуктов в единую мультиподписку «Мегафон Плюс». Теперь в рамках одной подписки можно будет пользоваться услугами онлайн-кинотеатров IVI и START, а также книжного сервиса MyBook и музыкального приложения «СберЗвук».  

Пользователи получат доступ к этим сервисам с выгодой более 60%, сообщали журналу «Компания» в пресс-службе «Мегафона». В компании отметили, что партнерами «Мегафон Плюс» стали сервисы, которые пользуются наибольшей популярностью в своих сегментах.

«Мы решили отойти от стандартной модели подписок, когда вокруг успешного продукта собираются менее популярные сервисы в расчете на привлечение аудитории за счет флагмана. Исходя из потребностей абонентов, чьи интересы нам известны досконально, мы собрали в единую подписку бестселлеры, занимающие лидирующие позиции в своих категориях», — сообщил коммерческий директор «Мегафона» Влад Вольфсон.

«Мегафон Плюс» предлагает единую подписку на четыре популярных сервиса за 399 рублей в месяц. В компании подсчитали, что за год экономия каждого пользователя превысит восемь тысяч рублей. 

Единая подписка доступна абонентам всех операторов связи. Сейчас число клиентов «Мегафона» в России составляет около 72 миллионов.


Еще по теме