Top.Mail.Ru

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

06.04.202111:38
Фото: 123rf/legion-media Фото: 123rf/legion-media

Сервис «Работа.ру» подготовил апрельский рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в столице. Лидирующую позицию в списке заняла вакансия стоматолога-имплантолога. Зарплата этого специалист может достигать 400 тысяч рублей.

От кандидата требуется высшее медицинское образование и действующие сертификаты на медицинскую деятельность. Кроме того, он должен иметь релевантный опыт работы не менее пяти лет, в том числе проведения имплантаций системами Nobel, Astra и Shtraumann, пишет РИА «Новости».

Следующей в списке оказалась вакансия менеджера по продажам банковских услуг. За работу он может получать до 350 тысяч рублей. Как правило, зарплата такого сотрудника состоит из оклада и премии от продаж. 

До 300 тысяч рублей готовы платить в Москве product manager мобильного приложения в IT-компании.  Работодатель также готов оплатить сотруднику необходимые книги и курсы повышения квалификации, профильные конференции в России и за рубежом. 

На такую же сумму может рассчитывать няня-гувернантка с опытом работы от трех лет. При этом она должна иметь высшее педагогическое и музыкальное образование и знать английский язык.

Зарплату до 200 тысяч рублей в столице предлагают врачу-косметологу, хостес в ночном клубе и выездному врачу неотложной наркологической помощи. При этом  врачу работодатель готов предоставить жилье. А заработок хостес зависит от чаевых и бонусов. 

Тонировщику-винильщику в студии автостайлинга предлагают от 190 тысяч рублей в месяц. Зарплату гарантируют после выполненного заказа. Вакансия предполагает ненормированный график работы — с 10:00 и до последнего клиента. 

Шеф-повару в английском пабе в Москве готовы платить ежемесячно до 180 тысяч рублей в месяц. Зарплата состоит из оклада и KPI за работу. Работодатель гарантирует сотруднику регулярные поездки в Великобританию для обмена опытом.