Top.Mail.Ru

Охранник Киркорова отказался от 77 тыс. рублей за неотработанные дни

02.03.202616:55

Охранник Александр Короткий передумал требовать с Филиппа Киркорова более 77 тыс. рублей за неотработанные дни из-за травмы ноги, которую он получил по вине певца. Иск охранника по существу о компенсации за причиненный здоровью вред рассматривает суд в Красногорске.

«Хотим заявить ходатайство об отказе от данных требований», — цитирует РИА «Новости» адвоката Короткого. Истец также участвует в заседании. По его словам, какое-то время после травмы ноги он находился на больничном. Причину отказа от требований Короткий не пояснил. Однако он просит взыскать с певца компенсацию морального вреда.

В 2023 году стало известно, что Киркоров во время концерта Ани Лорак грубо оттолкнул Короткого, и тот получил травму. Тогда казалось, что ситуацию после инцидента уладили.

Ранее сообщалось, что Таганский суд Москвы рассматривает иск к певцу Филиппу Киркорову о взыскании более 12 млн рублей за кредит. Его артист отработал, выступив на корпоративе Московского кредитного банка, заявил представитель исполнителя Роман Кузьмин. Судебное заседание проходит в закрытом режиме.

Еще по теме