Top.Mail.Ru

Развитие ТЭК обсудят на XI Российском международном энергетическом форуме

22.11.202220:09
Фото: РМЭФ Фото: РМЭФ

Развитие топливно-энергетической отрасли и вызовы, стоящие перед энергосектором, станут ключевой темой XI Российского международного энергетического форума. Он пройдет в следующем году с 18 по 20 апреля.

Обменяться опытом в части технологических достижений и научных разработок в рамках форума смогут производители и потребители энергоресурсов, эксперты, лидеры и практики. Мероприятие позволяет деловому сообществу и государству услышать друг друга, одновременно обозначив наиболее актуальные вопросы.

Российский международный энергетический форум укрепляет имидж российского ТЭК, дает новый импульс для привлечения инвестиций в российскую экономику. В рамках него запланированы десятки тематических конференций и круглых столов

В рамках форума пройдет международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника». На данной площадке демонстрируются новинки энергооснащения промышленных предприятий. Крупнейшие российские и зарубежные производители презентуют свои предложения для энергетического рынка.

Одновременно с РМЭФ-2023 в Экспофоруме пройдут международные выставки «Сварка/Welding» и «ЖКХ России», состоится Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии». Это позволит получить более масштабное представление о тенденциях рынка и откроет профсообществу новые перспективы в развитии бизнеса.

Подробная информация — на официальном сайте РМЭФ.