Top.Mail.Ru

«Сбер» запустил продажи колонки SberBox Time

24.01.202218:51
Фото: пресс-служба «Сбера» Фото: пресс-служба «Сбера»

SberDevices запустил продажи нового устройства для дома — умной медиаколонки SberBox Time, выход которой был анонсирован в декабре 2021 год. Она доступна  на рынке по цене 7,9 тысячи рублей.

Новой продукт «Сбера» объединяет в себе возможности трех гаджетов: умной колонки с функцией музыкального будильника, ТВ-приставки и стрелочных часов, говорится в сообщении компании. Медиаколонка оснащена голосовым помощником «Салют» с пятью встроенными микрофонами. Они позволяют распознавать голосовые команды.

При покупки гаджета пользователь также получает шесть месяцев бесплатной подписки «СберПрайм», а также месяц подписки на онлайн-кинотеатр Okko, сервис с каналами «Смотрешки» Silver и фитнес-сервис WellBell за 1 рубль. Кроме того, пользователь получает месяц безлимитного доступа к SberPlay в подарок. 

Сейчас умная медиаколонка доступна в черном цвете. В том числе покупатели могут использовать аксессуары для персонализации устройства. В компании пояснили, что их можно скачать с сайта и самостоятельно распечатать на 3D-принтере.