Top.Mail.Ru

Сбербанк запустил программу лояльности для активных путешественников

26.12.201912:44

В Сбербанке сообщили о выпуске новых дебетовых карт с особой программой лояльности — «Сберкарт тревел». За операции по карте держателям карт будут начислять «сбермили», которыми можно оплатить перелеты, поездки и отели на сайте «Спасибо. Путешествия».

Размер кэшбека при оплате «Сберкартой тревел» зависит от расходов клиента за прошлый месяц и суммы остатка на счету. Если на карте на конец месяца осталось меньше 40 тысяч рублей, а общая сумма транзакций менее 20 тысяч, то Сбербанк начислит 1% от расходов. При остатке на карте от 150 тысяч рублей или расходах от 75 тысяч рублей кэшбек увеличится до 3%, пишут «Ведомости».

Еще 2–10% можно получить при покупках с карты на сайте «Спасибо. Путешествия». В первый месяц пользования картой Сбербанк решил начислять 1,5% от расходов. «Сбермили» не копятся при оплате телекоммуникационных услуг, ЖКХ, налогов, игры в казино, за денежные переводы и ряд других операций.

При тратах менее 75 тысяч рублей в месяц или остатке на карте менее 150 тысяч рублей обслуживание «Сберкарты тревел» платное и составляет 200 рублей ежемесячно. При этом держатели таких карт не смогут участвовать в программе «Спасибо от Сбербанка».