Top.Mail.Ru

СМИ узнали о «пьяном» ДТП с участием сына вице-губернатора Брянской области

20.09.202014:57

Сын вице-губернатора Брянской области Александра Резунова стал виновником ДТП, которое произошло в ночь на 18 сентября в центре Брянска, сообщает РЕН ТВ. В момент аварии он находился в нетрезвом состоянии. 

По данным телеканала, Volkswagen Touareg, за рулем которого сидел 33-летний Максим Резунов, врезался в два других автомобиля. Одним из них управлял 21-летний молодой человек, вторым — 35-летний мужчина. Последний получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Также в машинах находились женщина и 6-летняя школьница — они получили легкие травмы. 

Передняя часть автомобиля Резунова в результате столкновения оказалась полностью разбита. Свидетели происшествия утверждают, что виновник аварии был сильно пьян. Проходить медосвидетельствование сын брянского чиновника отказался.

Уточняется, что суд по делу о «пьяном» ДТП прошел накануне, 19 сентября. Резунову назначено наказание в виде лишения прав, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

Ранее Максима Резунова уже пытались осудить за езду в нетрезвом виде. Однако тогда ему удалось избежать ответственности.

Еще по теме