Top.Mail.Ru

Специалисты в налоговой сфере обсудят актуальные вопросы на конференции в Москве

26.08.202216:37
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

Компания «Право.ру» проведет в Москве конференцию «Налоговая политика и налоговые споры – 2021–2022». В рамках мероприятия специалисты обсудят актуальные вопросы указанной сферы. Об этом «Компании» рассказали в пресс-службе организаторов события.

Отмечается, что рынок постоянно изменяется, как и нормативное регулирование. В связи с этим экспертам необходимо следить за корректировками, внедряя новые концепции и подходы. Конференция, как сказали представители «Право.ру», поможет «держать руку на пульсе».

«На мероприятии будут рассмотрены актуальные инициативы законодателя и регулятора в налоговой сфере; новейшие тренды налоговой политики и последние выводы судов; практические советы по организации системы соблюдения налогового законодательства в организации в современных условиях», — подчеркивается в сообщении.

В рамках программы конференции состоятся три сессии. Первой из них станет «Налоговые стратегии в новых условиях». За ней, после кофе-брейка, состоится сессия «Тренды налоговой практики». Третьей сессией будет «Построение системы соблюдения налогового законодательства в компании и снижения уголовно-правовых рисков».

Спикерами конференции станут специалисты в сфере. В частности, это начальник отдела по налоговому, валютному и экспортному контролю ДПО группы компаний S7 Анна Валова, руководитель налогового отдела AB InBev Efes Инна Иванова и директор проектов «Ростелекома» Максим Гусев.

Мероприятие состоится 29 сентября по адресу: улица Петровка, дом 11. Регистрация начнется в 09:30 мск.