Top.Mail.Ru

В Москве пропал бывший депутат Госдумы Николай Герасименко

25.12.202517:10

Экс-депутат Госдумы Николай Герасименко пропал 24 декабря в Москве, его разыскивают. Об этом заявил поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».

Отмечается, что Герасименко вышел из дома с собакой породы акита-ину черно-белого окраса. Был одет в черную куртку и футболку, черные брюки с кроссовками, черную шапку. Его рост 185 см, худощавого телосложения, обрит наголо, глаза серо-голубые.

Герасименко был депутатом Госдумы с декабря 1995 года. Член фракции «Единая Россия». Он хирург, доктор медицинских наук, профессор. Заслуженный врач России.

Ранее сообщалось, что в офисе «Авито» состоялся благотворительный вечер в поддержку проекта «Человек дождя», который компания запустила вместе с фондом «Обнаженные сердца», созданным Натальей Водяновой. Фонд помогает семьям, воспитывающим детей с аутизмом и другими нарушениями развития.