Top.Mail.Ru
архив

Идеальный момент

04.11.201300:00

В Мультимедиа Арт Музее будет представлен проект "Великое шотландское приключение" - это серия новейших работ всемирно признанного мастера фотографии, американца Эллиотта Эрвитта.

Его работы выставлялись на таких площадках, как Музей современного искусства в Нью-Йорке, Чикагский художественный институт, Смитсоновский институт в Вашингтоне, Музей современного искусства в Париже, Музей королевы Софии в Мадриде и др.

Снимки "Великого шотландского приключения" посвящены неповторимому колориту этой страны. На фоне разнообразных пейзажей фотограф запечатлел красоту идеального момента. В рамках грандиозного московского показа работ Эллиотта Эрвитта, выполненных для мирового проекта The Macallan Masters of Photography, гости увидят фотографии российского фотографа Владимира Вяткина, посвященные повседневной жизни самых влиятельных публичных персон России. Кроме того, в пространстве экспозиции будет организован интерактивный обучающий стенд. Кстати, пройдя регистрацию на сайте www.mastersofphotography.ru, увидеть это и все остальные экспозиции Мультимедиа Арт Музея можно бесплатно.


Еще по теме