Top.Mail.Ru
архив

Телефонный контроль

07.04.201400:00

Приложение для мобильных телефонов Альфа-банка "Альфа-Мобайл" получило новую функцию - контроль за расходом средств по карточным счетам.

Новый сервис называется "Мои расходы". Он позволяет прямо в своем мобильном приложении узнавать о том, сколько средств было потрачено в определенный период и по каким статьям. Все данные предоставляются в графическом виде.

Операции распределяются по статьям автоматически, клиент также может вносить записи собственноручно - это могут быть любые безналичные или наличные операции. Еще система позволяет планировать расход средств: после учета всех расходов и внесения планов она автоматически вычислит сумму, которую осталось потратить по той или иной статье. Таким образом, сервис дает возможность не только следить за своими тратами, но и избегать перерасходов. "Мы постоянно совершенствуем мобильный банк "Альфа-Мобайл", добавляя новые сервисы. Он становится более комфортным в использовании и технологичным в своем функционале, что радует нас, а главное, наших клиентов", - сообщил начальник управления по развитию мобильных сервисов Альфа-банка Андрей Алексахин.