Top.Mail.Ru

В Apple Music появится режим караоке

07.12.202215:05
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

Американская компания в декабре обновит приложение Apple Music, добавив в него режим караоке Apple Music Sing. Таким образом, благодаря этой функции у пользователей появится возможность регулировать голос, исполнять песни дуэтом и включать бэк-вокал.

Кроме того, известно, что в караоке Apple Music появится доступ к 50 плейлистам. Информация следует из публикации на официальном сайте компании.

«Мы знаем, что наши пользователи по всему миру подпевают своим любимым песням», — сообщил вице-президента Apple по Apple Music и Beats Оливер Шуссер. По его словам, именно по этой причине было решено развивать данное направление. Режим предполагает максимальное вовлечение в музыку, добавил представитель компании. «Это на самом деле очень весело, нашим клиентам понравится», — пообещал Шуссер.

При этом ранее, в конце октября, Apple впервые повысила стоимость Apple Music в Штатах. Базовая ежемесячная подписка на Apple Music увеличилась на 1 доллар, семейная — на 2 доллара.

Ранее, 5 декабря, две жительницы США подали в суд Сан-Франциско на компанию Apple. Они заявили, что бывшие партнеры использовали смарт-метки AirTag для слежки за ними. По словам одной из них, бывший парень прикрепил устройство к колесу ее автомобиля. Таким образом он получил данные, куда она переехала.

Вторая женщина сообщила, что бывший муж наблюдал за ее передвижениями, поместив AirTag в рюкзак ребенка. Потерпевшие подчеркнули, что использование этой техники несколько раз помогало совершить убийство.