Top.Mail.Ru

Отделения ПСБ открылись в Севастополе и Симферополе

05.05.202216:25
Фото: ПСБ Фото: ПСБ

Промсвязьбанк открыл в два первых отделения. Филиалы банка появились в Симферополе и Севастополе, сообщили в пресс-службе кредитного учреждения.

«Мы уже предоставляем банковское обслуживание жителям и бизнесу полуострова, а также открыли два офиса — в Севастополе и Симферополе», — заявил по итогам визита в республику председатель банка Петр Фрадков. Кредитная организация, по его словам, продолжит развивать присутствие в республике.

Президент России Владимир Путин этой весной на территории Крыма и Севастополя. Распоряжение содержится в списке, составленном по итогам совещания о развитии региона. Оно состоялось 17 марта.

«Публичному акционерному обществу "Промсвязьбанк" обеспечить открытие на территориях Республики Крым и города Севастополя своих филиалов и внедрение перспективных продуктовых линеек, в том числе для физических лиц, и кредитование предприятий, осуществляющих деятельность в сферах сельского хозяйства, строительства, туризма и других ключевых для регионов отраслях», — говорилось в документе.

О начале работы на территории Крыма Промсвязьбанк сообщил 4 марта.