Top.Mail.Ru

ПСБ начал работу на территории Крыма

04.04.202216:44
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

Промсвязьбанк начал работу на территории Крыма. Финансовая структура станет предоставлять свои услуги как предпринимателям, так и розничным клиентам. Представители кредитной организации сообщили об этом в понедельник.

Жители полуострова смогут оформить потребительские кредиты. Бизнесу будет доступно открытие расчетных счетов. Также предпринимателей станут подключать к услугам эквайринга.

Подать на рассмотрение заявку на кредит смогут россияне, которые работают на территории Крыма или Севастополя. Эта опция будет доступна и для тех, кто имеет постоянную или временную регистрацию в регионе.

«Подать заявку на кредит в ПСБ можно любым удобным способом: через колл-центр, на сайте, в мобильном приложении или интернет-банке. Предварительное решение по кредиту клиент получает в течение двух минут. Также оформить и получить потребительский кредит клиенты на текущий момент могут в отделении банка в Краснодарском крае», — цитирует сообщение РИА «Новости».

Кроме того, ПСБ предоставит инструменты для поддержки бизнеса. В их число входит и дистанционное обслуживание. Речь идет о регистрации бизнеса, расчетно-кассовом обслуживании, услугах эквайринга и различных (в том числе льготных) программах кредитования.

Представители банка добавили, что первые расчетные счета в Севастополе, Керчи и Симферополе уже открыты. Это малый и средний бизнес. Компании занимаются бухгалтерскими и юридическими услугами, общепитом, фотосъемкой.