Top.Mail.Ru

«Росконгресс» возместит расходы участникам форума в Сочи

06.02.202015:31

Фонд «Росконгресс» пообещал вернуть средства, потраченные участниками форума в Сочи, который перенесли из-за коронавируса. Об этом организация сообщила на официальном сайте мероприятия.

Компания возместит расходы на транспорт и проживание тем, кто бронировал эти услуги через сервисную службу «Росконгресса». Чтобы вернуть деньги, участники форума должны направить в компанию письменное заявление и прикрепить к нему квитанции об оплате услуг.

В сообщении «Росконгресс» уведомил, что данные о новых сроках проведения форума будут опубликованы позже на официальном сайте мероприятия или в соцсетях фонда.

Российский инвестиционный форум был перенесен на основании распоряжения правительства РФ. Изначально его планировалось провести в период с 12 по 14 февраля, однако из-за новостей о стремительно развивающейся коронавирусной инфекции власти приняли решение отложить мероприятие.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова предлагала отменить форум в Сочи, но позднее глава кабмина Михаил Мишустин распорядился о его переносе.