Top.Mail.Ru

Спортивный бренд Anta выпустил коллаборацию с дизайнером Робертом Геллером

24.03.202313:36
Фото: Anta Фото: Anta

Международный спортивный бренд Anta совместно с немецким дизайнером Робертом Геллером выпустил премиальную линейку одежды Robert Geller x Anta. Главная концепция коллаборации — «Идеальный день». Вдохновением для выпуска капсулы послужил поиск баланса между спортивной и будничной жизнью.

Это первый опыт сотрудничества Anta и Роберта Геллера, обладателя нескольких международных наград в области моды, в том числе Vogue и CFDA. Дизайнер заслужил мировую известность своими коллекциями в неоспортивном стиле. Сегодня Роберт является членом Совета модельеров США и работает с такими брендами, как G-Shock, Garrett Leight, Common Projects, Cloak и Suicoke.

Коллекция Robert Geller x Anta выполнена в нейтральных цветах, преимущественно в белом и сером, с добавлением зеленовато-синих оттенков и неоновых акцентов. Флуоресцентный зеленый проходит яркой нитью сквозь всю коллекцию. Ключевые слова, характеризующие капсулу, — легкость, комфорт, функциональность и стиль.

Спортивный бренд Anta

«Совместно с Anta мы создали коллекцию, которая поможет потребителю легче двигаться в любой день. Это модная, при этом функциональная одежда, в которой можно заниматься спортом, но которая идеально подойдет, например, для обеда с друзьями», — делится своими впечатлениями Геллер.

С марта коллекция представлена в сети розничных магазинов Anta в Москве, на официальном сайте бренда и магазинах партнеров: SuperStep и Lamoda. Цена на вещи линейки Robert Geller x Anta стартует от 6990 рублей.

Спортивный бренд Anta

Anta — самая быстрорастущая из крупных спортивных компаний в мире. Сегодня она занимает третье место среди самых крупных спортивных брендов по стоимости, а также входит в топ-20 по обороту среди всего фэшн-сегмента. Розничная сеть Anta состоит более чем из 10 тысяч магазинов в десятках стран Среднего Востока, Европы, Юго-Восточной Азии, Африки и Северной Америки. В стран 

Компания основала первую в мире лабораторию спортивных технологий, которая разрабатывает продукцию для спортсменов самого высокого уровня, в числе которых — олимпийские чемпионы, звезды NBA и профессионального бокса.