Top.Mail.Ru

В магазинах и на сайте «Винлаб» временно остановили продажи

15.07.202516:45

Возможность покупок в магазинах и на сайте сети «Винлаб» 15 июля оказалась временно ограничена. Сайт недоступен для посещения, оформления заказов и работы в личном кабинете.

«По техническим причинам временно ограничены возможности покупки онлайн и в магазинах. Наша команда прилагает все усилия для оперативного возобновления работы в полном объеме. Сожалеем о доставленных неудобствах, благодарны нашим покупателям за понимание», — рассказали ТАСС в компании.

«Винлаб» является российской сетью супермаркетов напитков, которая принадлежит Novabev Group. В свою очередь Novabev Group (ПАО «Новабев групп») — это российская алкогольная компания, которой принадлежат пять ликеро-водочных заводов, один спиртзавод, винное хозяйство «Поместье Голубицкое», собственная система дистрибуции и сеть «Винлаб».

Ранее сообщалось, что один из крупнейших российских производителей тихих и игристых вин, компания «Кубань-Вино» запустила в Тамани новый жилой комплекс для студентов, проходящих производственную практику на предприятиях компании и агрофирмы «Южная». Он начал работу на территории Центра энологии Chateau Tamagne.