Top.Mail.Ru
архив

Бренды в эру digital

17.03.201400:00

Саммит представляет последние идеи, лучшие кейсы и стратегии построения бренда в эру digital-технологий.

В фокусе саммита - инсайты и анализ наиболее успешных кампаний в новых медиаусловиях, интеграция всех каналов коммуникации, социальные и мобильные технологии в маркетинге от лидеров рынка.

Цифровые технологии предоставили компаниям бесконечные возможности для коммуникации со своими потребителями. Бренды запускают собственные медиа, игры, конкурсы и даже сериалы. Потребителя активно привлекают к совместному творчеству в создании рекламных материалов. Реклама превращается в шоу, покупка кроссовок - в увлечение бегом, а приобретение бытовой техники - в постижение высокой кулинарии.

Участники форума обсудят, как "лайки" в соцсетях отражаются на продажах и доле рынка, эксперты поделятся секретом, как усилить бренд благодаря мобильному приложению, а на мастер-классах подробно расскажут о деталях сервисов, позволяющих реализовывать эффективные проекты в новых медиа.

Саммит представляет уникальную возможность оценить влияние digital на маркетинг и узнать, как бренды-лидеры используют новые медиа для укрепления связи со своими потребителями и роста рыночных показателей.