Top.Mail.Ru
архив

Джек Траут и секреты позиционирования

09.09.201300:00

В рамках визита в столицу Джек Траут поделится с российским бизнес-сообществом своим уникальным профессиональным опытом и актуальными на сегодня решениями в плане эффективного управления бизнесом, представит собственное видение соответствующих моменту проблем, существующих в развитии бизнеса в России, поговорит с аудиторией о позиционировании нашей страны на международной арене как таковой.

Траут является основателем агентства Trout-and-Partners, и на примере собственных практик он продемонстрирует, как стоит использовать позиционирование и репозиционирование для противостояния главным угрозам бизнеса. Свою основную концепцию Джек Траут излагает так: "Если пытаетесь следовать изгибам и поворотам рынка, вы обречены на то, чтобы сойти с дистанции. Самый лучший способ сохранить постоянную позицию - не менять ее".

Визит Джека Траута в Москву в рамках его мирового турне организован компанией Marketing One, специализирующейся на проведении деловых конференций и семинаров для топ-маркетинг менеджеров.


Еще по теме