Top.Mail.Ru
архив

Конструктор для каско

20.05.201300:00

ООО "Страховая компания "Согласие" совместно с мобильным ритейлером, группой "Связной", выпустила на рынок новый продукт - "Каскоконструктор".

Его особенность в том, что покупатель сам, с учетом своих потребностей, "конструирует" страховой полис, выбирая только необходимые ему опции. Таким образом, моделируя индивидуальную программу страхования, направленную на защиту автомобиля, квартиры и здоровья, вы не будете платить за дополнительные услуги.

Основа продукта - базовая опция "ДТП по чужой вине". Она обеспечит ремонт автомобиля, если страхователь не виновен в ДТП, и включает в себя услуги выезда аварийного комиссара и, при необходимости, эвакуатор. К базовой опции можно добавить одну или несколько услуг и сервисов.

"Каскоконструктор" - это страховая защита не только движимого имущества, недвижимости, но также здоровья водителя и пассажиров. Для этого предусмотрены такие опции, как "Страхование жизни и здоровья при ДТП" и "Страхование квартиры и гражданской ответственности".

Стоимость сервисов и услуг зависит от марки автомобиля, возраста, стажа вождения водителя и варьируется от 500 до 18 000 руб.