Top.Mail.Ru
архив

Mitsubishi Motors укрепляет свои позиции в России

В начале октября в Юго-Западном административном округе столицы открылся новый торгово-сервисный центр Mitsubishi. Центр, получивший название "Рольф-Юг", расположился во внушительных размеров здании общей площадью 9400 кв. м. Новая дочерняя структура фирмы "Рольф Холдинг" - старейшего российского партнера Mitsubishi Motors - организована по классической дилерской схеме: автосалон плюс станция техобслуживания. По словам президента ЗАО "Рольф Холдинг" Сергея Петрова, новый техцентр является одним из крупнейших в Европе. Размеры и оснащение сервисной станции с 27 подъемниками, зоной прямой приемки, участком агрегатного ремонта, кузовным и покрасочным цехами действительно впечатляют.

Благодаря активному обновлению модельной гаммы, расширению торговой сети, агрессивной ценовой политике и хорошо организованному сервису Mitsubishi удалось значительно укрепить позиции на российском рынке. Так, доля Mitsubishi в официальных продажах новых иномарок за восемь месяцев 1999 года выросла до 8,3% против 3,5% за тот же период прошлого года. "Появление "Рольф-Юг" позволит нам продолжить наступление на рынок и предложить нашим клиентам качественно новый уровень обслуживания", - заявил на церемонии открытия центра Сергей Петров.

"Рольф Холдинг" является партнером Mitsubishi с января 1992 года. В мае 1998-го "Рольф Холдинг" стал дистрибутором Mitsubishi Motors в европейской части России, включая Уральский регион, а также в Республике Беларусь. Сбытовая сеть "Рольф Холдинг" объединяет несколько официальных дилеров Mitsubishi в Москве и по одному в Санкт-Петербурге, Минске, Перми, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Казани, Сургуте и Иванове.

Еще по теме