Top.Mail.Ru
архив

Мобильный "Уралсиб"

31.03.201400:00

Банк "Уралсиб" запустил приложение "Мобильный банк" для смартфонов на базе платформ iOS и Android, позволяющее управлять финансами и совершать банковские операции.

У приложения простой и интуитивно понятный интерфейс, а также удобные геосервисы, автоматически определяющие местоположение пользователя и расстояние до ближайшего банкомата, платежного терминала и офиса банка.

Пользователи приложения могут оплачивать коммунальные и прочие услуги более 8000 федеральных и региональных провайдеров, совершать переводы на другой счет, например, для погашения кредита, пополнять счет мобильного телефона, следить за курсом валют и контролировать состояние счетов, а также получать сообщения от банка с персональными предложениями по продуктам и услугам.

Система безопасности "Мобильного банка" создана на основе лучших мировых практик и отвечает требованиям российского законодательства. Персональные данные клиента на устройстве не сохраняются и автоматически очищаются при выходе из приложения, что гарантирует дополнительную степень защиты информации. Операции по оплате подтверждаются одноразовым паролем, полученным через SMS-сообщение или генератор одноразовых ключей.

Скачать "Мобильный банк" можно в магазине приложений AppStore или Google Play, набрав в строке поиска "Уралсиб" или Uralsib. Для доступа к счетам, картам и вкладам в приложении клиенту необходимо подключить новую версию системы "Уралсиб | Интернет-банк".