Новички и завсегдатаи автосалона
20.08.200100:00
Еще по теме
архив
«Престижная марка должна быть представлена властными структурами»
Баварский концерн продолжает наращивать темпы продаж. За первые шесть месяцев 2001 года дилеры BMW, побив все рекорды прежних лет, реализовали больше тысячи автомобилей. Поделиться секретами успеха, а заодно и рассказать об экспозиции концерна на готовящемся Московском автошоу обозреватель «Колеса» Андрей Цыбульский попросил главу представительства BMW в России Вольфганга Шлимме.


архив
Хорошего автомобиля должно быть много
Познакомившись с «самым маленьким «Мерседесом» поближе, понимаешь, что за экстравагантной внешностью этого автомобиля скрываются все «прибамбасы», характерные для «взрослых» машин, и фирменная звезда украшает его не напрасно


архив
Вариант Omega
Познакомившись с обновленным Opel Omegaв ходе редакционного тест-драйва, мы пришли к выводу, что в коммерческих неудачах модели можно винить кого и что угодно, но отнюдь не саму машину.

