Top.Mail.Ru
архив

В Москве определят лучшего работодателя года

22.07.201300:00

Конкурс проводится департаментом труда и занятости населения Москвы совместно с Московской конфедерацией промышленников и предпринимателей и Московской федерацией профсоюзов.

Цель конкурса - привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов для развития организаций, повышение социальной ответственности бизнеса, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, распространение положительного опыта в данной области, а также вовлечение городских организаций в предоставление временных рабочих мест для учащейся молодежи.

Принять участие в мероприятии на бесплатной основе могут любые организации, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами, подавшие заявки до 1 сентября.

"Лучший работодатель города Москвы" проходит уже в четвертый раз. В этом году конкурс проводится сразу для двух групп участников - "Работодатель" и "Растим смену" (12 и 4 номинаций соответственно).

В разные годы за звание лучшего работодателя состязались такие крупные организации, как "Мосводоканал", "Мослифт", "Росатом", банк "Уралсиб", Сбербанк России, "Эльдорадо" и многие другие.

Организации, занявшие по итогам регионального этапа первые места, получат звание "Лучший работодатель города Москвы". Победители в каждой номинации примут участие во Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности", организованного Министерством труда и социальной защиты РФ.

Торжественное награждение победителей пройдет 15 ноября в Центральном академическом театре Российской армии и, как всегда, станет одним из заметных событий в жизни Москвы.

Еще по теме