Top.Mail.Ru

Открылась аккредитация журналистов на Московский финансовый форум

26.07.202216:54
Фото: Агентство «Москва» Фото: Агентство «Москва»

VI Московский финансовый форум (МФФ) состоится 8 сентября в Центральном выставочном зале «Манеж». Аккредитацию журналистов на мероприятие открыли во вторник, 26 июля.

«Стартовала аккредитация журналистов» на форум, рассказали организаторы журналу «Компания». «Запросы на аккредитацию будут приниматься на электронную почту press-mff@minfin.ru до 24 августа этого года включительно», — добавили они. По их словам, главной темой на МФФ станет финансовый суверенитет России. Эксперты обсудят, реальность это или миф.

Так, основные дискуссии форума будут посвящены влиянию глобальных геополитических изменений на российскую и мировую экономику, а также новым целям в финансовой политике.

В шестой раз в мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, общественных организаций и объединений. Также приглашены эксперты в сфере экономики и финансов, утверждают представители форума.

В этом году день проведения мероприятия совпал с праздником в честь 220-летия с основания Министерства финансов РФ, подчеркнули в пресс-центре.