Top.Mail.Ru

На ЦИПР-2024 проведут парусную регату Руссофт

19.03.202408:22
Фото: ЦИПР Фото: ЦИПР

В Нижнем Новгороде 21 мая во время технологического фестиваля «Цифровой индустрии промышленной России» (ЦИПР) Tech Week состоится IV парусная регата Руссофт (Российского объединения разработчиков ПО). Принять участие сможет любой желающий.

Гонка объединит участников ЦИПР и команды компаний, входящих в Руссофт, в состязании на спортивных парусных яхтах SV20, которые комфортны и безопасны даже для тех, кто поплывет под парусом впервые. На борту каждой яхты будет находиться опытный инструктор-гонщик, который проведет инструктаж и обеспечит безопасность.

Парусная регата Руссофт стала хорошей традицией, объединяющей команды компаний, входящих в Руссофт, в захватывающем состязании на спортивных яхтах. В 2024 году принять участие в ней смогут и гости ЦИПР-2024. Заявки принимаются как от индивидуальных участников, так и от целых команд. Чтобы зарегистрироваться на регату, необходимо заполнить форму регистрации на сайте Руссофт.

«Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) является главным деловым мероприятием по цифровой экономике в России. На протяжении многих лет является ключевой площадкой для диалога представителей бизнеса и власти по вопросам цифровой трансформации общества и различных отраслей экономики. Ежегодно проходит в Нижнем Новгороде при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и правительства Нижегородской области. Организатором конференции является компания «ОМГ».

Ассоциация разработчиков программного обеспечения Руссофт – это крупнейшее и наиболее влиятельное объединение российских компаний-разработчиков программного обеспечения. Целью деятельности ассоциации является продвижение интересов российских IT-компаний как на государственном уровне, так и на экспортных рынках. Объединяя более 340 IT-компаний со штатом более 100 тысяч высококвалифицированных сотрудников, Руссофт представляет всю индустрию разработки ПО в России и способствует ее развитию за счет создания благоприятных условий ведения IT-бизнеса в России.

IT