Top.Mail.Ru

Названы самые высокооплачиваемые вакансии августа

09.08.202015:15

Должность E-commerce директора в августе стала одной из самых высокооплачиваемых в Москве. Об этом свидетельствуют данные сервиса по поиску работы HeadHunter.

Согласно подборке, составленной специалистами, лидирующую позицию наряду с E-commerce директором занимает руководитель департамента по работе с федеральными и локальными сетями. Такие специалисты в столице могут получать от 350 тысяч рублей в месяц.

Не менее достойной оказалась зарплата менеджера по развитию территорий в Набережный Челнах. Такие работники, а также руководители строительного особо опасного объекта на Дальнем Востоке могут претендовать на зарплату от 350 тысяч рублей.

Чуть ниже оказалась зарплата в Ульяновске. К примеру, местный директор по маркетингу в августе может заработать от 300 тысяч рублей в месяц. Директор обособленного подразделения в Западно-Сибирском регионе может рассчитывать на зарплату от 300 тысяч рублей в месяц, а технический менеджер проектов в Петербурге — от 180 тысяч.

Ранее эксперты определили самые высокооплачиваемые отрасли в России. Оказалось, что больше всего высокооплачиваемых специалистов за последний год заняты в рыболовстве. Почти треть таких работников получают более 100 тысяч рублей в месяц.

Еще по теме